Tyco представила высоковольтный контактор IHVA 200

Tyco Electronics представила IHVA 200- контактор, рассчитанный на 200А/110 В постоянного тока, предназначенный для использования в высоковольтных зарядных станциях для аккумуляторов, и отличающийся оптимизированной стоимостью и надежностью. 

В новом контакторе используется запатентованная конструкция, отбрасывающая стандартный подход зарядных станций, использующий инертные газы в герметичной зоне для предотвращения взрыва при подаче избыточного тока или напряжения. Вместо этого, такой же эффект достигается при помощи более простой механической структуры, гасящей электрическую дугу, и ускоряющей выхода изделия на рынок, при сохранении выдающихся характеристиках. Конструкция, разработанная Tyco, увеличивает электрическую производительность до 5000 циклов, без деградации рабочих свойств.
 
Tyco создала IHVA 200 для использования в зарядных станциях, а также, промышленных приложениях, таких как робокары, и вилочные подъемники. Номинальные характеристики, 200А/110 В, как раз подходят для такого типа приложений, но, самое главное, они обеспечивают показатели, которые требуются клиентам Tyco, а также, отличаются улучшенной экономичностью.  Контактор поможет им создать конкурентоспособные, безопасные и надежные продукты.

Tyco Electronics создает свои продукты основываясь на нуждах клиентов. Инновации, на которые делает ставку Tyco, отражены в IHVA 200. Предлагаемый номинальный ток при рабочем напряжении 500 В, избыточен для предполагаемой области применения. Подход Tyco более подходит для практики и более экономичен.
IHVA  имеет один X-образный главный контакт, заказчики могут выбирать напряжение катушки 12, 24, или 48 В. Также, они могут выбрать версию с дополнительным контактом, служащим для определения состояния главного контакта, в целях обслуживания.  

Контактор имеет неполярную конструкцию, что означает, что пользователь при подключении не думает, какой полюс положительный, а какой отрицательный. Кроме того, подключение проводов упрощается, благодаря быстроподключаемым клеммам, для подключения катушки и дополнительного контакта. IHVA 200 имеет диапазон рабочих температур от -40°C до 70°C. 

22



 

23 Июля 2019