Металлические защитные заглушки коннекторов Tyco, соответствующие требованиям MIL-SPEC

TE Connectivity (TE) представила металлические защитные заглушки для коннекторов DEUTSCH 38999 серии IV. Tyco является одним из первых поставщиков, прошедших сертификацию MIL-SPEC, предлагающих эти защитные крышки, что дает клиентам из аэрокосмической и оборонной промышленности альтернативу более дорогим коммерческим версиям.

Металлические защитные крышки коннекторов Tyco предназначены для защиты разъемов в несоединенном состоянии от мусора и жидкостей, таких как дождь, песок, топливо для реактивных двигателей, гидравлические жидкости, пыль и другие вещества, которые могут повредить разъем. Доступные в пяти вариантах покрытия и восьми размера корпуса, эти крышки обеспечивают надежный и легкий способ создания не зависящих от окружающей среды условий для коннектора.

«Поскольку мы предлагаем эти крышки через наших торговых партнеров, клиенты могут приобретать их в меньших количествах и рассчитывать на более короткие сроки выполнения заказа», - отметил Скотт Миллер, менеджер по продукции подразделения аэрокосмической, оборонной и морской техники TE.

Металлические защитные крышки коннекторов DEUTSCH 38999 серии IV от Tyco Electronics соответствуют требованиям MIL-DTL-38999 Series IV, D38999/51 и D38999/52. Они предназначены, среди прочего, для военной и коммерческой авионики, наземных транспортных средств, радиолокационных систем и ракетных платформ.





 

30 Июня 2022