LC-коннектор HUBER + SUHNER для доступа к FTTH, c передовыми функциями безопасности

Разработчик глобальных инновационных решений в области оптических и электрических соединений, HUBER + SUHNER готовится запустить в производство свой первый в мире волоконно-оптический коннектор LC - COVERINO LC.

В дополнение к разъему COVERINO LC доступен согласующий адаптер, созданный для обеспечения безопасной оптической связи, обеспечивающий полную защиту от механических воздействий пыли и лазера, гарантируя безопасность для любого пользователя.

беспечивая максимальное удобство при использовании потребителем, для простой установки в домашних условиях, коннектор совместим с запатентованной компанией запирающей функцией push-pull, которую можно добавить к коннектору, чтобы обеспечить простоту установки даже в пространстве с высокой плотностью. Помимо этого, он имеет простой и удобный в использовании защелкивающий механизм, обеспечивающий возможность подключения одной рукой.


Новый коннектор полностью совместим со стандартными коннекторами LC, в соответствии с IEC 61754-20, и обеспечивает высокоскоростное безопасное подключение в домашних условиях. По сравнению с другими подобными продуктами на сегодняшнем рынке, COVERINO LC дополнительно оснащен автоматическим пружинным механизмом запирания, обеспечивающим максимальную защиту при отсоединении разъема.


COVERINO LC - результат многих исследований и разработок, основанный на многолетнем опыте работы HUBER + SUHNER в этой отрасли. Использование кабелей в домашних условиях всегда должно происходить с учетом мер безопасности, особенно, если дома дети. Сильной стороной нового коннектора является то, что компания смогла разработать абсолютно безопасное решение.


COVERINO LC реально приносит в дом высокоскоростное  оптоволокно, при этом избавляясь от проблем с установкой или безопасностью.


22


 

17 Декабря 2018