HARTING представляет решения для Industry 4.0


HARTING представляет решения для Industry 4.0

На выставке SPS IPC Drives, прошедшей в конце ноября в Нюрнберге, HARTING Technology Group продемонстрировала свои инновационные продукты и решения, предназначенные для создания промышленной автоматики согласно концепции Industry 4.0.

HARTING IIC MICA (Modular Industry Computing Architecture)- модульная платформа, включающая открытое аппаратное и программное обеспечение, которые можно быстро и без затрат адаптировать для множества промышленных приложений. Также, HARTING представила короб для размещения инфраструктуры, предназначенный для демонстрации преимуществ размещения средств автоматики на DIN-рейках, перед высоко интегрированными устройствами. В результате,  в будущем, станки и предприятия можно будет гибко объединять в сеть, используя концепцию Industry 4.0.

Embedded Transponder Base (ETB), в среде Industry 4.0, является интерфейсом для объектов, у которых нет своего IP адреса. Это грузы, контейнеры, инструменты, грузовые тележки. С ETB они будут напрямую обнаружены, видимы, и управляемы процессами верхнего уровня. Кроме идентификации, ETB может работать в качестве автономного беспроводного передатчика для двоичных датчиков.     

5345.jpg

15 Декабря 2015