Герметичные автомобильные коннекторы провод - провод

JST SAB Connector — герметичный компактный автомобильный коннектор. Благодаря предохранительному устройству с короткозамыкающей перемычкой, которая соединяет или закорачивает клеммы вместе при разъединении, новый коннектор отлично подходит для приложений,  критически важных с точки зрения безопасности.

Первоначально разработанный для систем удержания (SRS) и подушек безопасности, этот продукт является развитием линейки коннекторов JST для средств безопасности (другими являются HIC, FAB и т. д.). Он разработан с учетом требований безопасности и надежности, и включает в себя конструкцию с 4-точечными ребрами, которая обеспечивает превосходную работу в условиях высокой вибрации и сложных окружении.
Доступные в вариантах с 2 и 4 цепями, разъем SAB имеют номинальный ток 5 А, напряжение постоянного тока 14 В, и диапазон рабочих температур от -40 °C до +80 °C.
Приложения

Автомобили

•    Системы подушек безопасности
•    Боковые подушки безопасности водителя и пассажира
•    Шторки и подушки безопасности для защиты грудной клетки
•    Коленные и пешеходные подушки безопасности

Удерживающие системы безопасности (SRS)

Пиротехника


Закорачивающая перемычка

 Механизм закорачивающей перемычки замыкает клеммы подушки безопасности, когда коннектор разъединен. Он используется для облегчения ситуации с  разомкнутой проводкой, и, таким образом, предотвращения случайного срабатывания подушки безопасности.


Антивибрационный механизм и конструкция с 4-точечными ребрами

Конструкция с 4 ребрами жесткости и пружинный запирающий механизм обеспечивают превосходную работу в условиях высокой вибрации.


Водонепроницаемость
Использует конструкцию двойного уплотнения JST

Надежное запирающее устройство — контроль положения коннектора (CPA)

Корпус имеет функцию блокировки, которая предотвращает случайное разъединение из-за ограничений прокладки проводов или высокой вибрации окружающей среды.


Вторичный фиксатор — обеспечение конечного положения (TPA)

Вторичный фиксатор или функция TPA гарантирует, что обжимной контакт полностью вставлен в корпус. Это функция, помогающая в процессе производства/сборки, когда не всегда легко проверить, правильно ли вставлен  в корпус обжимной контакт.


Прочная конструкция контактов

Конструкция обжимной клеммы 0,64 (025) использует 4-точечную конструкцию, которая обеспечивает высокую степень надежности интерфейса в условиях вибрации, искажений, низкого напряжения или низкого тока.


Сборочное оборудование

Доступны ручные, полуавтоматические и полностью автоматические сборочные устройства.


Похожие продукты

Разъем HIC, разъем FAB.


Соответствуют ELV/RoHS
22


 

16 Февраля 2022