Tyco выпускает кабельные сборки и коннекторы питания OCP, рассчитанные на напряжение 12/48 В

Tyco выпускает кабельные сборки и коннекторы питания OCP, рассчитанные на напряжение 12/48 В

Tyco Electronics, объявила о выпуске новых разъемов для подключения силовой шины, и кабельных сборок для приложений Open Compute Project (OCP). Эти коннекторы и сборки обеспечивают более низкое энергопотребление в приложениях распределения электроэнергии, будь то источники питания, или резервные аккумуляторы. Это решение специально разработано в соответствии с требованиями приложений Open Compute Project (OCP), но, также, может использоваться там, где требуется подключение с рабочим током 150 A или 500 A.

Новые разъемы и кабельные сборки представляют собой недорогое, надежное решение, которое обеспечивает низкое сопротивление контактов и лучшее рассеивание тепла, по сравнению другие силовые компоненты, которые в настоящее время предлагаются на рынке, что, в конечном итоге, снижает стоимость общего потребления энергии в центрах обработки данных. 

Чтобы сократить издержки на проверку и инвентаризацию компонентов, один и тот же коннектор можно использовать для приложений с напряжением 48 В или 12 В. Также, под заказ доступны индивидуальные кабельные сборки.

33


 

19 Февраля 2018