Tyco расширяет предложение коннекторов M12 угловыми версиями для плат и панелей

Tyco Electronics снова расширяет свое портфолио коннекторов M12, выпустив версии углового разъема с кодировкой A, B и D. Новые компоненты появились всего через несколько месяцев после того, как Tyco представила разъемы с 8- и 12- контактами, для прямого монтажа на печатные платы и панели.

Новейшие версии угловых коннекторов M12  доступны в конфигурациях с двумя, пятью и восемью контактами, для непосредственного монтажа на печатные платы и панели. Встроенная пластиковая защелка обеспечивает прочность механического и электрического соединения, экономя ценное пространство на печатной плате в различных приложениях,  снижая затраты на установку, и повышая производительность.

Новые коннекторы M12 сертифицированы согласно UL, соответствуют спецификациям IEC, и имеют интерфейс промышленного стандарта, совместимый с широким спектром датчиков, коммутаторов и других промышленных устройств. Их конструкция обеспечивает уровень защиты IP67, для защиты промышленного уровня от проникновения пыли, и воды на глубине до одного метра. Предлагая эффективную, высококачественную и надежную передачу сигнала, они дополняют устанавливаемые в полевых условиях разъемы и кабельные сборки, уже предлагаемые Tyco.

Ассортимент компонентов M12, предлагаемых Tyco, представляет собой универсальный набор, который включает в себя множество конфигураций, специфичных для клиента, что обеспечивает гибкость проектирования подключения к плате, подключения к корпусу, и кабельных сборок. Новые коннекторы просты в установке, помогают повысить эффективность производства, и снизить стоимость монтажа на производстве. Кроме того, поставки осуществляются быстро, благодаря запасам на локальных складах, небольшим объемам минимальных заказов, и работающему по всему миру сервису образцов Tyco.

Подходящим применением для разъемов M12 является в промышленная автоматизации, станки, промышленный Ethernet, датчик, и другие области, где требуется защита IP67. 

11


 

6 Апреля 2020