Пластиковые запирающие рычаги Tyco- значительное снижение стоимости для промышленных коннекторов

Пластиковые запирающие рычаги Tyco- значительное снижение стоимости для промышленных коннекторов

Tyco Electronics, мировой лидер в области соединителей и датчиков, расширила свою линейку коннекторов для работы в неблагоприятных условиях (Heavy Duty Connector HDC), новым набором недорогих стопорных рычагов из термопластика, идеально подходящих для промышленных приложений, не требующих корпусов из нержавеющей стали. Благодаря этому, рычаги HDC обеспечивают значительную экономию при достижении того же уровня качества, что и рычаги, полностью изготовленные из металла.

Конструкция рычагов HDC обеспечивает защиту степени IP65, а также, устойчивость к  вибрации и ударным воздействиям. Они просты в обращении и могут быть установлены на кожух, либо на корпус для достижения максимальной гибкости при проектировании. Изготовленные из промышленного термопластика, они помогают уменьшить коррозию, и могут быть легко заменены без каких-либо инструментов. Рабочая температура рычагов лежит в пределах от -45 °C до 125 °C.

Полностью совместимые с существующими кожухами Tyco HDC IP65, этот облегченный вариант рычагов требует меньшего усилия во время операций запирания и отпирания, что делает процесс соединения более удобным для пользователя. Срок службы подвижного запирающего механизма составляет минимум 100 циклов сопряжения. Техническое обслуживание значительно упрощается благодаря наличию запасных рычагов, продающихся отдельно.

Новые запирающие рычаги HDC, изготовленные из термопластика, идеально подходят для соединений  в станках и роботизированном оборудовании, шкафах управления, кабельных сборках, шкафах и других приложениях, эксплуатируемых в помещении - там, где они будут обеспечивать отличную производительность. Установка без инструмента - дополнительный бонус, позволяющий дополнительно сэкономить время и трудозатраты.

44



 

15 Декабря 2017