Новые пружинные батарейные контакты Keystone для штампованных корпусов

Keystone предлагает новые одно- и двухпозиционные пружинные контакты для установки батарей типоразмеров AA и AAA в штампованных корпусах или автономных отсеках для батарей.

Экономичные и надежные контакты изготовлены из прочной никелированной пружинной стали толщиной 0,010 дюйма (0,25 мм), которая обеспечивает необходимое напряжение пружины и низкое сопротивление контакта, нивелируя разность в длине батарей. Необходимость использования батарей точной марки, размера или формы фактически отпадает. Пружинные контакты чрезвычайно прочны и идеально подходят для надежной фиксации элементов питания при сильных ударах и вибрации, в приложениях с высокой плотностью компоновки.

Контакты поставляются по одному, в левосторонней или правосторонней конфигурации, для достижения желаемой полярности, и обеспечения максимальной универсальности. Контакты предназначены для установки в панели или корпуса толщиной 1,5-1,8 мм. Они оснащены острыми шипами, которые надежно закрепляют контакты на месте, обеспечивая отличную механическую прочность, долговечность и экономию времени сборки.

22


 

14 Марта 2018