Новые коннекторы Tyco MULTIGIG RT 3 И RT 2-S ДЛЯ СИСТЕМ VPX

Tyco Electronics начала выпуск самого быстрого и надежного среди своей продукции объединительного разъема, MULTIGIG RT 3. Коннекторы Tyco MULTIGIG RT 3 поддерживают скорости 25+Гбит/с, что делает их одними из самых быстрых объединительных коннекторов  для вычислений во встраиваемых системах, или системах VPX на рынке. Благодаря своей усиленной конструкции эти коннекторы идеально подходят для работы в экстремальных военных и космических условиях. 

Коннекторы MULTIGIG RT 3 используют контакты с четырехкратным резервированием, проверенные временем в серии MULTIGIG RT 2-R, для соответствия строгим стандартам VITA касающимся надежной работы в условиях сильных вибраций. Эта сильная для использования в тяжелых условиях сторона сочетается с самой низкой массой из сопоставимых объединительных коннекторов. Каждый коннектор MULTIGIG RT 3 изготовлен из прочного, легкого термопластка и медных сплавов. 

В дополнение к скорости и легкости и прочности, новые разъемы TE MULTIGIG RT 3 легко интегрируются с другими компонентами VPX. Они соответствуют отраслевым стандартам VITA 46, что делает их обратно совместимыми с устаревшими системами OpenVPX. Кроме того, их модульная конструкция обеспечивает возможность использования во многих конфигурациях путем замены высокоскоростных разъемов RT 3 на устаревшие разъемы MULTIGIG RT 2 и RT 2-R. 

Коннектор Tyco MULTIGIG RT 3 предназначены для военной электроники, C4ISR (командование, управление, связь, компьютеры и разведка [C4]; информация, наблюдение, разведка [ISR]) систем радиоэлектронной борьбы, авионики, наземных военных систем, противоракетной обороны, и систем, предназначенных для космического пространства.

22


 

11 Апреля 2019