Новое предложение Tyco: силовые краевые коннекторы High Density Plus (HD+)

Tyco Electronics, представила новые краевые разъемы питания с высокой плотностью HD+, которые обеспечивают максимальную плотность среди всех краевых разъемов питания, доступных сегодня на рынке. Способные поддерживать источники питания мощностью до 3 кВт, новые коннекторы предназначены для создания систем с повышенными требованиями по питанию в дата-центрах следующего поколения.

Новые краевые коннекторы Tyco HD+ предоставляют исключительную плотность тока, 15 А/2,54 мм, и поддерживают работу с источниками питания мощностью 2000-3000 Вт. Коннекторы имеют шаг сигнальных контактов 1,27 мм и шаг силовых контактов 5,08 мм, с рабочим напряжением 60 В постоянного тока.

Кроме этого, новые коннекторы HD+ предлагают очень низкое сопротивление контактов, являющееся результатом уникальной двухслойной конструкции силовых контактов постоянного тока, и проходным выводам, обеспечивающим множественные точки соединения/контакта с печатной платой. Созданные с учетом распространенных промышленных топологий печатных плат, новые коннекторы предлагают компактный, недорогой дизайн, с общим модулем для силовых и сигнальных контактов.

Проектировщики получат гибкую конфигурацию с различным количеством контактов, и могут достигнуть лучшей масштабируемости, поскольку коннекторы поддерживают работу как с постоянным, так и переменным током в мощных и маломощных приложениях. Коннекторы идеально подходят для серверов, маршрутизаторов, и систем массового хранения информации. 

Проектировщики ищут способ повысить мощность своего оборудования для дата-центров, им нужны коннекторы, предлагающие максимум возможностей, высокую плотность и надежность. Новые коннекторы Tyco HD+ не только поддерживают плотность тока, превышающую плотность у всех краевых коннекторов на рынке, но, также предлагающих наибольшую надежность, благодаря двухслойной конструкции контактов.  
 

33
 

6 Февраля 2019