Новая серия контакторов Tyco CII FCC-360

TE Connectivity (Tyco Electronics), выпускает контакторы CII FCC-360, являющиеся новой разработкой. Эти контакторы, при токе 60 ампер, меньше, легче и имеют более высокий номинал активной нагрузки, чем аналогичные продукты на рынке. 

Компактные контакторы Tyco CII FCC-360, созданы для экономии дефицитных занимаемого пространства и веса в системах распределения электроэнергии, готового коммерческого оборудования, военных наземных и корабельных системах с частотой 50 и 60 Гц, и других приложениях. Новые контакторы также позволяют подключать большую нагрузку, чем другие аналогичные изделия, и рассчитаны на ток 60 А, при коммутации напряжения 28 В постоянного, и 115 В переменного тока, частотой 60 Гц/400 Гц. 

Разработанные в соответствии со стандартами качества MIL-PRF-6106, долговечные контакторы CII FCC-360 используют конструкцию с двойным контактом, которая помогает уменьшить износ с течением времени, и экономить расход энергии на катушке, способствуя более быстрому переключению. 

В качестве платформы для новых приложений, CII FCC-360 отвечают растущему спросу на более мелкие и легкие контакторы на аэрокосмическом рынке, с большей коммутируемой мощностью. Они обеспечивают отличное решение для переключения питания частотой 60 Гц, которое становится все более важным для авиационно-космических инженеров. 

235


 

1 Апреля 2019