Molex запускает производство миниатюрной соеденительной системы 2.2-5 RF

Molex, представила компактные соединительные системы и кабельные сборки 2.2-5 RF, разработанные для обеспечения высокой частоты и низкой пассивной интермодуляции (PIM). Совместно с консорциумом 2.2-5, Molex разработала форм-фактор 2.25, адаптировав и уменьшив испытанный форм-фактор 4.3-10. Радиочастотные разъемы Molex 2.2-5 RF на 53 % меньше разъемов 4.3-10 и способны работать на частотах до 6 ГГц.

Существующие форм-факторы разъемов расширяют границы ограничений по мощности и объему в современных мобильных телекоммуникациях. Проектировщикам сетей нужны все более компактные коннекторы, но, при сохранении пассивной интермодуляции на низком уровне. Соединительная система и кабельные сборки 2.2-5 идеально подходят для компактных антенн, мобильной связи и беспроводных радиоприемников.

Инфраструктуре беспроводных сетей и сетей 5G требуются коаксиальные перемычки, которые могут обеспечить превосходные электрические характеристики и надежную защиту от воздействия окружающей среды. Кабельные перемычки Molex 2.2-5 RF изготавливаются на заводе, и, в подключенном состоянии обеспечивают степень защиты NEMA IP68, защищая соединительную систему от попадания пыли и воды.

Также, Molex предлагает нестандартные сборки на заказ, объединяющие коннекторы 2.2-5 с различными вариантами соединения,  для повышения гибкости проектирования, простоты установки и достижения оптимальных электрических характеристик.

Система IP68 2.2-5 имеет интерфейс  с воздухом в качестве диэлектрика, обеспечивающий превосходную полосу пропускания и низкие вносимые потери в сетях 5G, и в любых приложениях, где экономия пространства и пропускная способность имеют решающее значение.

Новейшее поколение компактных радиочастотных соединителей, Molex 2.2-5 позволяют поставщикам телекоммуникационных и беспроводных услуг создавать мощные, мобильные сети с минимальными помехами, при различных дистанциях связи.

11


 

27 Марта 2019