Molex усовершенствовала соединительную систему PicoBlade


Molex представила улучшенную версию своего популярного коннектора PicoBlade, который будет отвечать растущей потребности в безопасном соединении, в надежных приложениях, на потребительском, медицинском и промышленном рынках.

Разъем PicoBlade с шагом 1,25 мм обеспечивает надежное соединение типа провод-провод или провод-плата. Благодаря четырем вариантам соединения, PicoBlade является универсальным, компактным и достаточно гибким, чтобы удовлетворить потребности в проектировании изделий, начиная от автомобильных систем мультимедиа, и заканчивая медицинскими приложениями.

Уже более 20 лет разъемы Molex PicoBlade являются бестселлером и отраслевым стандартом. Новые усовершенствования PicoBlade обеспечивают традиционную надежность, но, также, отвечают потребностям приложений рассчитанных на разные рынки, включая потребительский, автомобильный, промышленный, медицинский и коммуникационный.

Конструкция с двумя точками контакта обеспечивает безопасное электрическое соединение, даже в условиях низкого тока, низкого напряжения и высокой вибрации. Обжимная розетка имеет два фиксатора, чтобы минимизировать возможность разъединения из-за ударов или вибрации.

PicoBlade поставляется как в вертикальном, так и в угловом вариантах, для различных соединений провод-провод и провод-плата, с 2, 8 и 15 контактами. Также, они могут поставляться в виде готовых сборок с различной длинной кабеля.

22


 

1 Августа 2018