Модульный наращиваемый коннектор Tyco MATEnet для автомобильного Ethernet
Модульный наращиваемый коннектор Tyco MATEnet для автомобильного Ethernet
Tyco представила новый модульный наращиваемый коннектор MATEnet для автомобильного Ethernet. Новое решение обеспечивает возможности, необходимые для передачи больших объемов данных для информационно развлекательных целей, бортовой диагностики и прочего, в транспортных средствах.
Коннектор разработан для неблагоприятных условий внутри автомобиля, и может пропускать данные на скорости 1 Гбит/с. Изготовленный на основе стандартных миниатюризованных автомобильных клемм, таких как NanoMQS, Generation50, MCON 050 и 0.50 Series, MATEnet может использоваться повсюду на глобальном рынке. Кроме этого, он может использоваться с Ethernet-кабелями типа витая пар, неэкранированная и экранированная витая пара.
Коннекторы MATEnet соответствуют спецификациям Ethernet IEEE 100-BASE-T1 (100Mbps – Project IEEE802.3bw) и 1000 BASE-T1 (1Gbps – Project IEEE802.3bp). Новое изделие может быть изготовлено на заказ, в зависимости от приложений или других нужд. Они идеально подходят для информационно-развлекательных систем, бортовой диагностики, и камер кругового обзора. 
Спасибо. Мы получили вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.