Миниатюрный интерфейс Ethernet для информационно развлекательных систем

Технологическая группа HARTING расширяет свою линейку миниатюрных разъемов для передачи данных ix Industrial новыми кабелями, предназначенными для информационно-развлекательных систем и информационных систем для пассажиров, а также других изделий.

Объединив отмеченный наградами интерфейс данных ix Industrial с кабелем HARTING EtherRail, HARTING сможет предложить кабельные сборки с пропускной способностью Cat.6A до 10 Гбит/с, которые одобрены для использования в железнодорожной отрасли. Это решение идеально подходит для информационно-развлекательных систем и систем информирования пассажиров в поездах и автобусах: разъем значительно меньше и легче, чем аналогичные круглые разъемы, обычно используемые в железнодорожных приложениях. Защелкивающийся механизм блокировки обеспечивает отличную механическую стабильность и быстрое подключение без инструментов к коммутаторам, мониторам, бортовым системам и другим устройствам.

Ix Industrial® также идеально подходит для промышленного применения в качестве компактной и надежной альтернативы соединителю RJ45. Портфолио продукции Harting, состоящее из гнезд, промышленных кабельных сборок, гигабитных коммутаторов, в будущем будет расширено еще больше. В нем имеются также соединители, которые можно собирать на месте, в полевых условиях, и кабельные сборки с угловыми кабельными вводами. Пользователь может выбирать между «верхним» и «нижним» кабельными вводами. Это отличное решение, особенно для приложений с ограниченным пространством.

Push-Pull запирание упрощает обращение с кабелями

В настоящее время HARTING работает над объединением интерфейса ix Industrial с механизмом запирания PushPull. PushPull популярен среди пользователей благодаря простоте использования и отличной защите. Здесь HARTING будет продолжать развивать тенденцию к миниатюризации и расширять знакомый формат мини-версией для ix Industrial типа A (Ethernet) и типа B (сигнал). Это значительно уменьшает пространство, необходимое на стороне устройства, даже для приложений, где требуется степень защиты IP65/67.


11




 

31 Мая 2021