Коннектор Tyco M12 с 8/12 контактами для установки на панели и печатные платы

Tyco Electronics расширила предложение коннекторов M12. Новейшие разъемы с восемью и двенадцатью контактами, для непосредственного монтажа на печатные платы и панели, дополняют набор коннекторов, с возможностью установке на объекте, и кабельных сборок.

Новые коннекторы сертифицированы согласно UL, имеют степень защиты IP67 (это означает, что они являются пыленепроницаемыми, и водонепроницаемыми, при погружении на глубину не менее одного метра), и обеспечивают эффективную, высококачественную и надежную передачу сигналов. Высокая плотность контактов, в 12-контактном разъеме, в частности, обеспечивает очень компактный дизайн.

Новые штепсельные разъемы для печатных плат просты в установке, и помогают повысить эффективность производства и снизить стоимость установки на цифровых фабриках. Коннекторы найдут применение в промышленной автоматизации, станках, промышленных сетях Ethernet, датчиках, и других областях, где требуется защита IP67. Добавление этого продукта в линейку изделий Tyco позволит компании лучше обслуживать своих клиентов и учитывать их потребности в повышении качества передачи сигналов и данных.


22


 

12 Декабря 2018