Компания MADISON CABLE, входящая в концерн Tyco Electronics, разработала медные кабели поддерживающие работу на скоростях до 10Гбит/c

4.jpgКомпания MADISON CABLE, входящая в концерн Tyco Electronics, разработала медные кабели поддерживающие работу на скоростях до 10Гбит/c на канал в соотвествии со спецификацией QSFP (Quad Small Form-Factor Pluggable). Последнее расширение продуктовой линейки в семействе QSFP показывает, что Tyco Electronics продолжает играть ведущую роль в разработке и производстве компонентов для высокоскоростных успройств ввода-вывода информации.

Эти кабели производства MADISON CABLE выпускаются с проводниками сечением #30, #28, #26 и #24 AWG, что позволяет использовать их для производства кабельных сборок различных длин для высокоскоростных DDR/QDR (удвоенная / учетверенная пропускная способность) приложений. Новые кабели пополнили линейку продуктов MADISON CABLE TurboTwin и обеспечивают великолепные характеристики.

Все кабели линейки продуктов TurboTwin полностью экранированы, что позволяет эфективно решить проблему электромагнитной совместимости (EMI). Новые кабели Tyco Electronics MADISON CABLE удобны в монтаже и эксплуатации и могут быть доработаны в соответствии с требованиями Заказчика относительно обозначения пар, расположения дренажного проводника внутри каждой экранированной пары (для отвода наведенных токов) и цветовой кодировки.

Семейство кабелей TurboTwin может быть использовано во многих приложениях, включая, но не ограничиваясь коммутаторами, маршрутизаторами, системами хранения и обработки данных, многоканальными соединениями.

16 Октября 2009