HDSCS - расширяющаяся серия коннекторов Tyco

Tyco Electronics представила серию коннекторов HDSCS, расширяющуюся линейку продуктов, предназначенную для приложений, где требуются прочные, герметизированные соединения. Коннекторы HDSCS изготовлены из прочного термопластика с рейтингом UL 94-V0, и спроектированы, чтобы выдерживать тяжелые условия эксплуатации в грузовиках, автобусах, сельском хозяйстве,  в шахтах и на стройках. В HDSCS используются хорошо себя зарекомендовавшие контакты AMP MCP, они могут включать в себя от 2 до 18 контактов, что делает их одним из самых крупных семейств герметичных контактов на рынке.

Коннекторы HDSCS включают интегрированный дополнительный фиксатор с функцией защиты от дурака, который можно использовать для встраиваемых приложений, или монтажа на фланец в приложениях провод-провод или провод-устройство.  Коннекторы имеют степень защиты IP67 и IP6K9K (при использовании хвостовика),  и выпускаются с пятью типоразмерами корпуса и четырьмя вариантами ключа.

Кроме того, доступны решения для шины CAN.  Дополнительные аксессуары, такие, как скользящие фиксирующие рамки для монтажа коннекторов, защитные колпачки для несоединенных коннекторов, хвостовики, обеспечивающие дополнительную защиту, увеличивая гибкость применения. HDSCS обеспечивают надежность и прекрасные характеристики в высокотемпературных и виброустойчивых приложениях, расположенных на двигателях или трансмиссиях,  под капотом,  в ходовой части, или кабине.

Tyco первая поставит свои герметичные коннекторы на рынок. Компания разработала изделие, и продолжает поддерживать инновации в интерфейсе и конструкции, основываясь на технологических трендах и нуждах клиентов. Многие годы Tyco расширяла линейку HDSCS, чтобы обеспечить клиентов новыми решениями, и она до сих пор растет. Компания добавляет различные вариации изделий- безфланцевые, фланцевые, различные варианты ключей, а также различные группы контактов и размеры кабелей в одном коннекторе. Поиск путей решения проблем клиентов, а также повышение надежности и качества в неблагоприятных условиях является одним из способов, которым Tyco идет к своему предназначению- создать более безопасное, экологичное, продуктивное будущее.     

22


 

17 Апреля 2019