HARTING демонстрирует решение для цифрового контроля перемещения товаров с передачей данных напрямую в облако

В этом году на выставке LogiMAT (19–21 февраля 2019 г. Штутгарт, Германия) HARTING Technology Group будет присутствовать на совместном стенде с AIM (зал 4, стенд D05), демонстрируя, насколько эффективно автоматизировать поток товаров с новейшей технологией UHF RFID.

GateToGo - это мобильный портал ввода данных (gate), который можно быстро установить и настроить. Его можно использовать для проверки концепций логистических приложений, без необходимости программирования. HARTING покажет, как легко можно запустить новый проект – идеальное решение для системных интеграторов. Используя HARTING MICA, а также систему межплатформенного программного обеспечения на базе HARTING GS1 ALE 1.1, собранные данные о поддонах и товарах могут быть отфильтрованы и сжаты непосредственно в портале. Оттуда, данные передаются по сетевым кабелям, Wi-Fi, или даже напрямую через LTE, в систему планирования ресурсов предприятия. При использовании LTE нет необходимости в сложной интеграции в локальную ИТ-инфраструктуру.

Благодаря всемирной партнерской сети, HARTING может предоставить прямые решения, охватывающие все этапы сбора и передачи данных, вплоть до облака. HARTING предоставляет все, чтобы сделать запуск проекта простым: GateToGo, включая надежный шкаф управления, соответствующий требованиям СЕ, RFID-считыватель, MICA, и программное обеспечение.

22



 

11 Февраля 2019